<tbody id="ueiv4"><noscript id="ueiv4"></noscript></tbody>

    <rp id="ueiv4"></rp>
    1. 昆山市人民政府
      三张牌炸金花
      当前位置:首页>>互动交流 >>信件选登>>大路口红绿灯坏了一星期无人修理
      留言标题 大路口红绿灯坏了一星期无人修理
      留言时间 2019-11-12
      留言内容 金阳路路与望星路交叉口红绿的坏了一星期无人修理,这边属于物流工业园区,正巧赶上双十一,货车很多,很不安全,为什么没人处理,
      回复时间 2019-11-14
      回复单位 昆山市陆家镇人民政府
      回复内容

      已通知维修部门前去维修,我镇建管所也将持续跟进维修进度,带来不便敬请谅解。

      昆山市人民政府